LSN Messenger
Советский, 20.05.2016, 09:49

Недоплата марального ущерба - как составить заявление в судебные приставы

Вопрос №10597961 из г. Советский
опубликован 20.05.2016, 09:49
Судом было постановлено потерпевшим выплатить мне маральный ущерб они немного выплатили а остальное не платят как написать заявление в судебний пристов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить в суде исполнительный лист и передать в службу приставов для исполнения.

20.05.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
у меня исполнительный лист есть к нему нужно приложить заявление что они мне не платят а я не знаю как его написать за рание большое спасибо

Исполнительный лист есть нужно заявление

20.05.2016, 10:04

В соответствующем РОСПе пишете на имя старшего судебного пристава заявление содержания: "Прошу возбудить исполнительное производство в отношении должника такого-то на основании исполнительного документа сер. №. выданного таким-то судом тогда-то по делу № такое-то. Процессуальные документы прошу направлять в адрес взыскателя такой-то.

Приложение: оригинал исполнительного листа (при необходимости сведения о должнике)

20.05.2016, 10:07

Заявление пишется в произвольной форме

у приставов есть образцы

Прошу принять к исполнению Исполнительный лист «О взыскании денежных средств» (----- – основной долг; -------), выданный ----- судом г. ---- --.--.20--ода (Дело № 2----/2016 г.), согласно Решению ------- суда г. ---- от --.--.2016 года (судья______ --.--.), вступившего в законную силу --.--.201-- года.

Должник по исполнительному листу: ________________________

Адрес регистрации и фактический адрес должника:

____________________________________

тел: ---------------------

Место работы должника:

-------------------------------------------

Приложение:

1) Исполнительный лист, серия ВС № ----------------- (оригинал)

2) Банковские реквизиты взыскателя для перечисления

3) Копия решения суда от =--------------- г.

Взыскатель __________________ ------ «___» ___________ 20__ г.

20.05.2016, 10:11

Исполнительный лист есть нужно заявление

20.05.2016, 10:04

Заявление пишется в произвольной форме

у приставов есть образцы

Прошу принять к исполнению Исполнительный лист «О взыскании денежных средств» (----- – основной долг; -------), выданный ----- судом г. ---- --.--.20--ода (Дело № 2----/2016 г.), согласно Решению ------- суда г. ---- от --.--.2016 года (судья______ --.--.), вступившего в законную силу --.--.201-- года.

Должник по исполнительному листу: ________________________

Адрес регистрации и фактический адрес должника:

____________________________________

тел: ---------------------

Место работы должника:

-------------------------------------------

Приложение:

1) Исполнительный лист, серия ВС № ----------------- (оригинал)

2) Банковские реквизиты взыскателя для перечисления

3) Копия решения суда от =--------------- г.

Взыскатель __________________ ------ «___» ___________ 20__ г.

20.05.2016, 10:11

Исполнительный лист есть нужно заявление

20.05.2016, 10:04

Володя, нужно обжаловать волокиту и бездействие, иначе исполнение не будет

20.05.2016, 10:07

Исполнительный лист есть нужно заявление

20.05.2016, 10:04

Нужно подать жалобу на имя ст.пристава на их бездействие

20.05.2016, 10:05

Да нужно в службе есть бланки

20.05.2016, 10:07

Заявление пишется в произвольной форме

у приставов есть образцы

Прошу принять к исполнению Исполнительный лист «О взыскании денежных средств» (----- – основной долг; -------), выданный ----- судом г. ---- --.--.20--ода (Дело № 2----/2016 г.), согласно Решению ------- суда г. ---- от --.--.2016 года (судья______ --.--.), вступившего в законную силу --.--.201-- года.

Должник по исполнительному листу: ________________________

Адрес регистрации и фактический адрес должника:

____________________________________

тел: ---------------------

Место работы должника:

-------------------------------------------

Приложение:

1) Исполнительный лист, серия ВС № ----------------- (оригинал)

2) Банковские реквизиты взыскателя для перечисления

3) Копия решения суда от =--------------- г.

Взыскатель __________________ ------ «___» ___________ 20__ г.

20.05.2016, 10:12