Возможно ли судебное заявление после компенсации ущерба, вызванного столкновением с забором и договоренности с пострадавшим?
Здравствуйте! Инспектор не зафиксировал происшествие? В этом случае не может
Нет гаи не вызывали я отдал ему деньги и все он сказал что все нормально я уехал, но если вдруг он пойдет в суд то меня лешат прав?
А как вы думаете, как в суде он сможет доказать, что вы причинили какой-либо имущественный вред?
Во-вторых, с чего вы взяли, что вас могут лишить прав? Права лишают за нарушения ПДД и КоАП (административный кодекс).
Поэтому не волнуйтесь и спите спокойно
Были свидетели которые могут подтвердить что я врезался в забор, а так же с моей стороны есть 2 свидетеля что ущерб возместил.
Какие свидетели могут повлиять на суд? Судьи просто посмеются
В суд идут с документальными доказательствами, а не со свидетелями!