Изобильный, 11.09.2015, 01:23

Возможно ли судебное заявление после компенсации ущерба, вызванного столкновением с забором и договоренности с пострадавшим?

Вопрос №7988230 из г. Изобильный
опубликован 11.09.2015, 01:23
Врезался в забор, договорились с потерпевшим отдал деньги может ли он написать заявление в суд после того как я выплатил ему ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Инспектор не зафиксировал происшествие? В этом случае не может

11.09.2015, 01:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет гаи не вызывали я отдал ему деньги и все он сказал что все нормально я уехал, но если вдруг он пойдет в суд то меня лешат прав?

11.09.2015, 01:41

А как вы думаете, как в суде он сможет доказать, что вы причинили какой-либо имущественный вред?

Во-вторых, с чего вы взяли, что вас могут лишить прав? Права лишают за нарушения ПДД и КоАП (административный кодекс).

Поэтому не волнуйтесь и спите спокойно

11.09.2015, 01:39

Были свидетели которые могут подтвердить что я врезался в забор, а так же с моей стороны есть 2 свидетеля что ущерб возместил.

11.09.2015, 01:43

Какие свидетели могут повлиять на суд? Судьи просто посмеются

В суд идут с документальными доказательствами, а не со свидетелями!

11.09.2015, 01:46