Что делать, если после диагностики телефона обнаружены сломанные крепления и отсутствующие болты

Отдал свой телефон на диагностику. После диагностики обнаружил что сломаны крепления телефона, отсутствуют болты которые должны быть. Что я могу потребовать и куда обращаться?
Лучший ответ

Следует руководствовать ст.29 Закона о защите прав потребителей.Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Следовательно можете обратиться в организацию которая производила ремонта и потребовать безвозмездного устранения недостатков.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! требуйте возврата денежных средств в полном объеме.

Ответ неполный. Возврат денежных средств за сам телефон или за ремонт этого телефона?

Возврат чего? Стоимости телефона или стоимости ремонта?

Стоимости телефона