Как обновить и удалить несуществующую задолжность в базе данных исполнительных производств?
Кто обновляет банк данных исполнительных производств и как его обновить? Дело в том, что по старым данным у меня есть задолжность, которая уже более года как погашена, но в базе данных СП она до сих пор существует. Как снять мою несуществующую задолжность? Помогите пожалуйста.
Все эти базы на официальном сайте ФССП РФ. Региональные УФССП дают сведения. Обратитесь к своему приставу, чтобы проконтролировал.
День добрый! Обратитесь в службу судебных приставов письменно на имя начальника с требованием устранить подобное нарушение. Приставы хорошо работают только по официальным письменным обращениям.