Можно ли подать на банкротство при данных обстоятельствах?
Мое дело до сих пор в базе данных исполнительных производств.. и как мне подать на банкротство в МФЦ.
Лучший ответ
Подать заявление через мфц на внесудебное банкротство можно если исполнительное производство завершено в связи с отсутствием имущества. Уточните на какой стадии в отношении вас исполнительное производство, уточняйте у пристава можно ли его завершить.