Волгоград, 20.05.2016, 10:18

Мне ночью на стоянке стреляли в машину в стекло отверстие от пули. ОСАГО выплатит?

Вопрос №10598259 из г. Волгоград
опубликован 20.05.2016, 10:18
Мне ночью на стоянке стреляли в машину в стекло отверстие от пули. Осаго выплатит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо.а кто несёт ответственность за мою машину?я плачу сторожа на стоянке.он будет нести ответственность?мне надо к нему идти или к его начальству

20.05.2016, 10:30

Вам надо писать заявление в полицию прежде всего. И заявление начальнику стоянки.

20.05.2016, 10:32

Вы надеюсь вызвали полицию ,которая все зафиксировала ? На основании этих документов пишите претензию на имя владельца стоянки ,а затем в суд.

20.05.2016, 10:42

Нет,по полису ОСАГО выплата производится при ДТП.

20.05.2016, 10:21

Хорошо.а кто несёт ответственность за мою машину?я плачу сторожа на стоянке.он будет нести ответственность?мне надо к нему идти или к его начальству

20.05.2016, 10:30

Вам надо писать заявление в полицию прежде всего. И заявление начальнику стоянки.

20.05.2016, 10:32

Вы надеюсь вызвали полицию ,которая все зафиксировала ? На основании этих документов пишите претензию на имя владельца стоянки ,а затем в суд.

20.05.2016, 10:42