Опасность штрафа за засыпку щебнем участка земли возле дома - нарушение газона, зеленых насаждений и стоянки
Мы в соседями возле дома засыпали щебнем участок земли, для того чтобы ставить автомобили. Может ли госадмтехнадзор или какой другой карательный орган оштрафовать нас за порчу газона, зеленых насаждений или за несанкционированную стоянку?
Лучший ответ
Газон там никто не сажал. А трава растет и в лесу и не считается газоном. Кусты растут в нескольких метрах от этого места.
за стоянку конечно
может администрация района наказать штрафом.
Хотелось бы поподробней
за стоянку конечно