Отправил заявление на увольнение заказным письмом опись ни написал что там заявление. На увольнение как быть?
Отправил заявление на увольнение заказным письмом опись ни написал что там заявление. На увольение как быть?
Лучший ответ
Ждите реакции работодателя. Если не уволят, то придется писать новое с описью вложения.
А можно повторно отправить письмо ?