LSN Messenger
Иваново, 20.05.2016, 10:47

Бабушка обвиняет меня ложными обвинениями, намереваясь выгнать меня из ее квартиры

Вопрос №10598529 из г. Иваново
опубликован 20.05.2016, 10:47
Бабушка приписала меня в детстве к себе в квартиру. Теперь я живу с ней же но с ребёнком. Она похоже в маразм впала и хочет выгнать меня. Написала в опеку и в прокуратуру заявления, что я пью и хочу её отравить и угрожаю ей. Это не правда.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что он съделает ? Проведёт с ней беседу и она помахает головой а потом действительно меня отравить или зарежет как обещала

20.05.2016, 11:05

Если у Вас уже в вашей голове все решено и ничего делать вы не хотите, то зачем вообще задавать эти вопросы?

20.05.2016, 11:11

Если это неправда, то Вам ничего не грозит.

20.05.2016, 10:49

Да но она с двумя соседями очень дружит и они подписали что я пью. И четыре года назад я жила в другой съемной квартире и она уже писала заявление в опеку меня вызвали туда и дали штраф я оплатила. С квартиры съехала и она опять за своё взялась

20.05.2016, 11:02

Поговорите с участковым инспектором

20.05.2016, 11:03

Это просто слова, которые нужно доказать. Если это не так, ничего вам не будет. Вы заручитесь поддержкой своих свидетелей. Все отрицайте.

20.05.2016, 11:05

И что он съделает ? Проведёт с ней беседу и она помахает головой а потом действительно меня отравить или зарежет как обещала

20.05.2016, 11:05

Если у Вас уже в вашей голове все решено и ничего делать вы не хотите, то зачем вообще задавать эти вопросы?

20.05.2016, 11:11