LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.05.2016, 10:52

Как банк определяет наличие несовершеннолетних детей у клиента и как это влияет на предоставление кредитного лимита?

Вопрос №10598607 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2016, 10:52
Может ли банк узнать что у меня двое несовершеннолетних детей? Так как они не вписаны у меня в паспорте. Мне нужна чуть больше сумма чем они мне предлагают. Из-за возраста детей они снижают мне лимит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я наверное не правильно поставила вопрос. Если я в анкете отмечу что у меня нет несовершеннолетних детей,они могут поверить на слово?Ведь чтобы проверить нужно время. А они одобряют за 15мин.

20.05.2016, 11:10

Добрый день. Вы обязаны сообщать только правдивую информацию. Иначе Вам потом будут тыкать ст. 159.1 УК РФ

20.05.2016, 11:11

Сказать, конечно можете, но не будет-ли информация, при получении кредита, считаться ложной, за что предусмотрена уголовная ответственность.

20.05.2016, 11:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Чисто теоретически, Банк может узнать данную информацию.

20.05.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Я наверное не правильно поставила вопрос. При обра

Здравствуйте. Конечно могут, в наше время это не проблема.

20.05.2016, 10:53

да банк эту информацию может узнать

20.05.2016, 17:08

Я наверное не правильно поставила вопрос. Если я в анкете отмечу что у меня нет несовершеннолетних детей,они могут поверить на слово?Ведь чтобы проверить нужно время. А они одобряют за 15мин.

20.05.2016, 11:10

Добрый день. Вы обязаны сообщать только правдивую информацию. Иначе Вам потом будут тыкать ст. 159.1 УК РФ

20.05.2016, 11:11

Сказать, конечно можете, но не будет-ли информация, при получении кредита, считаться ложной, за что предусмотрена уголовная ответственность.

20.05.2016, 11:13