Если не буду платить кредит в Сборе-они могут снимать деньги с книжки и зарплатной карты, без моего ведома. Спасибо.

Вопрос №10598910 из г. Пермь
опубликован 20.05.2016, 11:19

Если не буду платить кредит в Сбере-они могут снимать деньги с книжки и зарплатной карты, без моего ведома. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут. Это должно быть отражено в Вашем договоре с банком.

20.05.2016, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могут, если в договоре на это указано.

20.05.2016, 11:28

А снимать какую сумму-всю зарплату?

20.05.2016, 11:26

Как показывает практика - снимают все.

20.05.2016, 11:27

Здравствуйте! Да, всю, в порядке безакцептного списания

20.05.2016, 11:28

всю могут снимать. Лучше карту в другом банке завести. Оттуда не смогут.

20.05.2016, 11:28

Значит лучше перевести зарплату на другой банк???

20.05.2016, 11:33

Совершенно верно. либо получать из кассы.

20.05.2016, 11:34

Лучше в кассе получать

20.05.2016, 11:36