Устраиваем тренера с двойным гражданством РФ и Кубы - принимаем его диплом без легализации в соответствии с соглашением Правительств России и Кубы

Вопрос №10598917 из г. Балашиха
опубликован 20.05.2016, 11:20

Работаю заместителем директора в спортивной школе. На работу устраивается тренер - гражданство РФ и Кубы. Есть нотариально заверенный (в официальной конторе) перевод Диплома университета. Могу его принять без легализации, в соответствии с соглашением Правительств России и Кубы от 08.02.2010?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения - университет Матанзас физическая культура - это высшее образование? Директор требует уточнения. парень учился 5 лет

20.05.2016, 12:35

в дипломе есть квалификация и присвоенная специальность.

20.05.2016, 12:37

Если учился более 4лет -это докторская степень.

20.05.2016, 12:54

Добрый день. Если он гражданин РФ, то иное его гражданство Вас должно интересовать меньше всего

20.05.2016, 11:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да на основанииэтого соглашения можете принять этот диплом без легализации

20.05.2016, 11:21

Диплом университета Маначусетсе и написано лицензиато

20.05.2016, 11:51

Можете принять на работу.

20.05.2016, 12:17

Прошу прощения - университет Матанзас физическая культура - это высшее образование? Директор требует уточнения. парень учился 5 лет

20.05.2016, 12:35

в дипломе есть квалификация и присвоенная специальность.

20.05.2016, 12:37

Если учился более 4лет -это докторская степень.

20.05.2016, 12:54

Дипломированный специалист в области физической культуры.

20.05.2016, 13:33

можете принять если хотите.

20.05.2016, 13:35

Юридические услуги в Балашиха

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034