Проблемы аварийного дома - кто станет собственником нового жилья и как оформить его в собственность?
Дом признан аварийным. По программе переселения из ветхого жилья администрация предлагает новое жилье в другом городе. Квартира муниципальная. Кто будет являться собственником нового жилья в другом городе (муниципальном районе)? Могу ли я приватизировать сейчас свою старую квартиру или потом новую квартиру, если в 1997 году участвовала в приватизации? Как оформить новое жилье в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ВЫ не имете права приватизировать. Пусть приватизирует НОВУЮ кто то из членов семьи
УДАЧИ ВАМ
Спасибо,именно так и сделаю!