Вопрос о возможности получения квартиры при переселении из ветхого жилья
Имею 2 квартиры в собственности. В одной квартире проживаю, другая квартира в другом доме признана как ветхое жилье. При переселении дома из ветхого жилья получу ли я квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, Вам должны предоставить взамен квартиру равнозначную по площади.