Вопрос о возможности получения статуса ветеран труда сотрудником УИС, имеющим 22-летнюю выслугу и награжденным медалями за отличие в службе 3, 2, 1 степени.

Я сотрудник уис выслуга 22 календарных лет. награждён медалями "за отличие в службе 3,2,1 степени ". могу ли я получить "ветерана труда"?
Лучший ответ

Здравствуйте.Вы можете подать документы на рассмотрение. Обратитесь в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день! да, вы вправе рассчитывать на звание "Ветеран труда"

Я все понял, благодарю!

Добрый день. Ветеран труда присваивается после выслуги лет для женщин 35 лет, для мужчин 40 лет.