Выгоняют из специализированного жилья после ликвидации воинской части - что делать и куда идти?
После ликвидации воинской части и сокращения вольнонаёмного работника с 15 летним стажем выгоняют из специализированного жилья. Воинскую часть сократили в 2013 году. Мы досих пор проживаем в квартире, прописка действительная. У нас служебный договор на жильё. Пришло уведомление, что бы мы выселились и выписались до 30.05.2016. Но куда? Нам не куда идти. Что делать?
Лучший ответ
К великому сожалению в данной ситуации вас действительно имеют право выселить.
Обращайтесь в местную администрации для решения проблемы по жилью
Вам уже ответили
---Здравствуйте, ищите другое жильё. из служебного вас имеют право выселить. либо пробуйте подать заявление на заключение с вами договора соцнайма. либо обжалуйте это требование в суд. Всего хорошего.
жить и не выселяться, путь выселяют через суд, а в суде у вас есть шансы.
ведь это же служебное жильё вам лучше очно обратиться к юристу