Право бывшего военнослужащего на приватизацию служебной квартиры и возможность выселения
Я бывший военнослужащий по контракту выслуга 13 лет 9 месяцев. В 2011 году уволен по ОШМ без предоставления постоянного жилья. Проживаю с супругой и маленьким ребенком в служебной квартире которую получил в 2010 году. Воинскую часть в которой я получил жилье сократили в 2010 году городок открыли и передали городу Клин Московской области. Имею ли я право расслужебить данную квартиру и приватизировать имеют ли право меня выселить с семьей из квартиры?
Необходимо понимать кому принадлежит Ваша квартира и в каком фонде находитс, если в муниципальном, то проблемм с приватизацией быть не должно, если в служебном минобороны, то это проблемма.
Будут вопросы обращайтесь. 89261895120