Протокол возврата денег на специальный счет Фонда капитального ремонта - как решить данную ситуацию
Как вернуть деньги ошибочно перечисленный в фонд капитального ремонта, на спец счет. Председатель ЖСК говорит, что деньгами поступающими на спец счет. Она не может распоряжаться. Какой протокол их возврата?
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением . Только так.
Я все понял, благодарю!