Как вернуть ошибочно перечисленную оплату за коммунальные услуги со специального счета?

Я ошибочно перечислила оплату за коммунальные услуги на специальный счет, который предназначен для взносов на капитальный ремонт. Возможно ли вернуть эти деньги со спец. Счета как ошибочно перечисленные или сделать взаимозачет? Являюсь собственником жилого помещения в многоквартирном доме жилищно-строительного кооператива. Большое спасибо!
Лучший ответ

Вы можете потребовать возврата денег. Придется доказывать ошибку

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!