Как узнать, какое имущество осталось после развода и продаж машин без согласия?
Дополню ответы. Мы можете требовать так же компенсацию за проданные автомобили. Половину стоимости. Запрос делать в ГИБДД надо в судебном порядке
Заявите при подаче иска ходатайство о истребовании инофрмации и ГИБДД
Вам надо обратиться в суд с иском и указать хотя бы часть имущества, которое Вы намерены поделить.
При этом, Вам надо заявить письменно ходатайство о том, что бы суд сделал запрос в ГИБДД о предоставлении сведений о наличии у него транспортных средств.
Одновременно заявить ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде ареста на указанные транспортные средства до рассмотрения спора судом.
(ст. 57, ст.
Они указывают,что транспортные средства были проданы во время брака, хотя через месяц после ЯКОБЫ продажи этих машин мы оба(я и мой муж) учавствовали в ДТП на своих машинах.Суд первой инстанции я проиграла из-за того,что мои адвокаты сбежали,не доведя дело до конца((( теперь я хотела бы подать на другое имущество,но не имею возможности узнать какие машины не были проданы в браке((( А ещё лучше было бы узнать,что из того,что приобретали в браке до сих пор на нем.
Так надо было доказывать факт тог, что машина не была продана. Справку о ДТП представить в суд. Вам ответили,что надо делать, что бы узнать об авто. - запросы в ГИБДД в судебном порядке.