Какое образование надо иметь чтобы заключить контракт в армию? И куда в Уфе обращаться по этому вопросу?

Лучший ответ

Достаточно среднего образования.

Здравствуйте! Достаточно школу окончить

Военкомат, среднее образование

Добрый день! Вам необходимо иметь высшее образование.

Гражданин, изъявивший желание проходить военную службу по контракту, обращается по месту регистрации через отдел военного комиссариата субъекта Российской Федерации по муниципальному образованию, либо непосредственно в пункт отбора на военную службу по контракту.