Возможно ли заключить договор между школой и дополнительным образовательным учреждением для проведения внеурочной деятельности?
Можно ли для реализации внеурочной деятельности в основном общем образовании заключить договор с допоброзованием? И как? Чтобы педагог дополнительного образования проводил занятия в школе, а деньги ему оплачивало допобразование.
Нет.
ТК РФ.
Статья 56.1. Запрещение заемного трудаЗаемный труд запрещен.
Заемный труд - труд, осуществляемый работником по распоряжению работодателя в интересах, под управлением и контролем физического лица или юридического лица, не являющихся работодателем данного работника.
Особенности регулирования труда работников, направленных временно работодателем к другим физическим лицам или юридическим лицам по договору о предоставлении труда работников (персонала), устанавливаются главой 53.1 настоящего Кодекса.