Барнаул, 20.05.2016, 12:49

У сыны в военкомате нашли в моче каннобиноиды. Возьмут ли в армию?

Вопрос №10599831 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2016, 12:49
У сыны в военкомате нашли в моче каннобиноиды. Возьмут ли в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поставят на учет к наркологу. то не возьмут, пока не снимут с учета.

20.05.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да он будет служить в армии

20.05.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет. не возьмут.

20.05.2016, 12:59

Учет будет только в том случае если сведения об этом направить военкомат они как правило этого не делают

20.05.2016, 13:00

Наталья, никак не избежать. ВК обязательно направляет эти сведения в НД.

Будет стоять на учете.

20.05.2016, 13:15

Как избежать учёта? Он замечен первый раз.

20.05.2016, 12:59

Так он и попался в военкомате, и положили его в наркологию от военкомата.

20.05.2016, 13:13

Это означает, что в армию его пока не возьмут, пока не снимут с учета. А снимут с учета только при наблюдении стойкой ремиссии.

20.05.2016, 13:16