Возможность регистрации родственников на своей зарегистрированной жилой площади - детали и право на выписку
Ни прописки, ни выписки не существует уже 20 лет. Если право собственника предоставить право проживания в своем жилом помещении и зарегистрировать в нем других граждан. И право выселить и снять с регучета. Последнее, при их несогласии, в судебном порядке.
Здравствуйте!
Без их согласия Вы сможете сделать это только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете снять с регистрационного учета его жену и ребенка в любой момент, т.к. при постоянной регистрации обязательно желание этих проживающих. Так что, если они не захотят сниматься с учета, Вам придется в судебном порядке это делать.
Можете конечно, но для этого придется обращаться в суд, если они не желают выписаться добровольно.