Ижевск, 20.05.2016, 13:03

Возможно ли ограничение водоснабжения бюджетной организации в связи с исчерпанием лимитов финансирования по договору на воду и водоотведение?

Вопрос №10599918 из г. Ижевск
опубликован 20.05.2016, 13:03
Может ли водоканал ограничить или отключить водоснабжение бюджетной организации в результате окончания лимитов фин. средств по единому договору на холодную воду и водоотведение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет

20.05.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! А в каких случаях это возможно?

читайте договор на поставку воды и условия отключения указанные в нем.

20.05.2016, 13:05

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Может ли водоканал применить какие-либо санкции по отношению к бюджетным орг-ям. Если "да", то за какие нарушения? Заранее благодарна.

20.05.2016, 13:12

Здравствуйте. У вас есть договор. Все права и обязанности сторон - прописаны там. Читайте его внимательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 13:13

все санкции в договоре за конкретные нарушения например задолженность по платежам за предоставленный услуги.

20.05.2016, 13:34