Санкт-Петербург, 12.03.2018, 20:33

Отсутствие договора на водоснабжение - возможно ли отключение воды организации, заменившей ООО?

Вопрос №13976322 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2018, 20:33
Договор на водоснабжение нежилых помещений в нежилом доме был заключен ООО с Водоканалом. ООО ликвидировалось. Оплату за водоснабжение и водоотведение за ООО производит другая организация. Может ли водоканал отключить воду в связи с формальным отсутствием договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я имею статус бездоговорного потребителя воды, но не отказываюсь платить меня имеют право отключить без решения суда?

12.03.2018, 20:49

Вас имеют полное право отключить от водоснабжения даже безо всякого предупреждения, даже если вы всё и в срок оплачиваете.

12.03.2018, 20:51

Здравствуйте.

Имеет полное право. Отсутствие договора означает, что новая организация является самовольным пользователям услуги водоснабжения.

12.03.2018, 20:34
Оценка автора вопроса:
Бесполезный ответ.

Если я имею статус бездоговорного потребителя воды, но не отказываюсь платить меня имеют право отключить без решения суда?

12.03.2018, 20:49

Вас имеют полное право отключить от водоснабжения даже безо всякого предупреждения, даже если вы всё и в срок оплачиваете.

12.03.2018, 20:51