Отсутствие договора на водоснабжение - возможно ли отключение воды организации, заменившей ООО?

Договор на водоснабжение нежилых помещений в нежилом доме был заключен ООО с Водоканалом. ООО ликвидировалось. Оплату за водоснабжение и водоотведение за ООО производит другая организация. Может ли водоканал отключить воду в связи с формальным отсутствием договора.

Лучший ответ

Если я имею статус бездоговорного потребителя воды, но не отказываюсь платить меня имеют право отключить без решения суда?

Здравствуйте.

Имеет полное право. Отсутствие договора означает, что новая организация является самовольным пользователям услуги водоснабжения.

Бесполезный ответ.

Вас имеют полное право отключить от водоснабжения даже безо всякого предупреждения, даже если вы всё и в срок оплачиваете.