Протокол судебного заседания вызывает шок - выясняется, что не я, а ответчик заявлял ходатайства об истребовании доказательств, и я не предоставлял их

Гражданское дело. Ознакомился с протоколом судебного заседания-волосы дыбом встали-всё перевернуто с ног на голову-оказывается это не я заявлял многочисленные ходатайства об истребовании доказательств (а ответчик так до сих пор спустя 2 месяца не исполнил определение суда), а ответчик заявлял, а я-не предоставлял. Написал замечания на протокол судебного заседания. Судья вынесла определение, как обычно, типа всё в порядке протокол изложен полно и достаточно. Первое решение было написать отвод секретарю судзаседания. Потом подумал, что секретарь здесь в общем-то не причём,если судья играет против меня. Делать отвод судье-тоже дубль-пусто-это всё равно, что писать против ветра. Есть ли выход из этого порочного круга кривосудия?
Лучший ответ

Нет, выхода из такой ситуации нет. МОжно только сконцентрироваться на существе дела и обжаловать в целом решение, если это вас не устроит.

Спасибо за помощь!