Анализ факторов - лекарства и эмоциональное влияние, свидетельствующие о невменяемости при подписании договора дарения
Как доказать, что человек был невменяемый (принимал сильнодействующие лекарства, смерть близкого человека) при подписании договора дарения.
Здравствуйте! Если жив то провести медицинскую экспертизу.. Предъявить в суд историю болезни.. Привлечь свидетелей..
Здравствуйте!
Необходимо взять выписку из амбулаторной карты больного за период, в который готовились документы и был подписан договор дарения.
оспаривать договор в суде в ее рамках назначат экспертизу и ответят относительно вменяемости.
Если Вам не выдадут, то пишите ходатайство в суд об истребовании доказательств..
самому гражданину чья карта . другим лицам нет. только по запросам суда или адвоката.
Выписку из амбулаторной карты могут выдать любому?