Анализ факторов - лекарства и эмоциональное влияние, свидетельствующие о невменяемости при подписании договора дарения

Вопрос №10599982 из г. Мелеуз
опубликован 20.05.2016, 13:03

Как доказать, что человек был невменяемый (принимал сильнодействующие лекарства, смерть близкого человека) при подписании договора дарения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если жив то провести медицинскую экспертизу.. Предъявить в суд историю болезни.. Привлечь свидетелей..

20.05.2016, 13:05

Здравствуйте!

Необходимо взять выписку из амбулаторной карты больного за период, в который готовились документы и был подписан договор дарения.

20.05.2016, 13:05

оспаривать договор в суде в ее рамках назначат экспертизу и ответят относительно вменяемости.

20.05.2016, 13:06

Если Вам не выдадут, то пишите ходатайство в суд об истребовании доказательств..

20.05.2016, 13:16

самому гражданину чья карта . другим лицам нет. только по запросам суда или адвоката.

20.05.2016, 13:32

Выписку из амбулаторной карты могут выдать любому?

20.05.2016, 13:15