Анализ факторов - лекарства и эмоциональное влияние, свидетельствующие о невменяемости при подписании договора дарения

Как доказать, что человек был невменяемый (принимал сильнодействующие лекарства, смерть близкого человека) при подписании договора дарения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если жив то провести медицинскую экспертизу.. Предъявить в суд историю болезни.. Привлечь свидетелей..

Здравствуйте!

Необходимо взять выписку из амбулаторной карты больного за период, в который готовились документы и был подписан договор дарения.

оспаривать договор в суде в ее рамках назначат экспертизу и ответят относительно вменяемости.