Потеря денег в фонде Меркурий - возможные пути возврата средств
Знакомые посоветовали вложить деньги под проценты в фонд Меркурий, внес я 400000 выплаты были 2 недели затем перестали, сказали нет денег, предложили перевестись к другому хранителю, там меня брали с условием:
что бы получить обратно свои деньги необходимо вносить сумму к которой они будут добавлять столько же с суммы которую мне не выплатили. Внес 44000 в итоге через 3 недели и тут перестали платить, сказали создают новую платформу перевели деньги в архив, создали платформу, а что бы вступить в новую платформу нужно опять делать вклад. В итоге не выплатили мне порядка 370000. Скажите есть ли какие нибудь варианты забрать свои деньги?
Считаю, что деньги Вы не получите. У Вас 1 вариант - пишите заявление в полицию.