Требуется помощь по судебным тяжбам по кредитным договорам в г. Челябинске
Я только что отправила вопрос о кредитном договоре, но электронный адрес получился недописанным. Повторяю свой вопрос; Уважаемые юристы, сообщите пожалуйста, у кого есть положительный опыт по судебным тяжбам, по кредитным договорам. Прошу откликнуться тех, кто проживает в г. Челябинске. Возможно мне понадобится помощь и надо будет заключить договор на представительстве в суде. Большое спасибо, заранее благодарю тех, кто откликнется.
Найдите через кнопку каталог юристов из нужного города. У меня есть опыт в таких делах со многими банками, могу помочь дистанционно (я из Новосибирска) - составлением документов. Обычно судья задает один вопрос и выносит решение суда, и заседание длится 5 минут. Главное написать грамотный отзыв.
Воспользуйтесь поисковиком сайта, Татьяна Владимировна
Добрый день
Можете обратится.Практика разная.Зависит от условий договора,от исполнения и т.д.