Отказ в получении гражданства РФ - что делать гражданину Киргизии, желающему воссоединиться с семьей?

Я гражданин Киргизии мне 20 лет. Я в прошлом году сдавал документы на гражданство РФ на квоту рвп и т. д. мне отказали что мне делать? Мой отец моя мать мой младший брат имеют гражданство РФ. Даже у брата моего отца был паспорт ссср или сср не помню. Имеют ли право отказать? Не дадут ли мне паспорт по упрощенной системе, как воссоединении семьи?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такого понятия, как воссоединение семьи нет. Гражданство сразу не получить. Необходимо для начала оформить РВП