Возможно ли признание мужа и детей нуждающимися в улучшении жилищных условий, несмотря на Вид на жительство жены гражданки Украины?
Муж и 2-е несовершеннолетних детей гр-ни РФ. Я (жена) гр-ка Украины, имею Вид на жительство в РФ (в скором времени получу гражданство). Можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий? По всем параметрам подходим... загвоздка в моем Виде на жительство. Может ли муж и 2-е детей быть признанными? Без меня? Хотим участвовать в программе по строительству жилья, муж работает у фермера. Ростовская обл-ть. Деревня. За ранее благодарна!
Да, конечно, ваша семья может быть признана нуждающимися в улучшении жилищных условий. Вид на жительство предоставляет практически все те же возможности, что и гражданство, за небольшими исключениями.