Допустимость привлечения оператора РЛС на занятия или уборку территории между дежурствами
Я заступаю на боевое дежурство оператором РЛС сутки через двое, имеет от право командир привлекать меня между дежурствами на какие-либо занятия или убрки территории?
"
Учебным процессом мы занимаемся на самоподготовке, а уборку территории делаем каждое дежурство! А Вы точно юрист? Я хотела проконсультироваться, где ссылки хоть на одну статью? а не услышать личные комментарии!!! В армии тоже люди служат , а не роботы!
ссылка на статью, это устав
Имеет право,Вы на военной службе,надо повышать свои знания,это можно сделать только учебным процессом,а уборка территории-Это "СВЯТОЕ"...
ссылка на статью, это устав