Влияет ли новый брак и смена фамилии на мою ипотеку с бывшим мужем?
Если бывший муж сейчас на данный момент живет с другой. Может ли она претендовать на ипотеку взятую мной и им в браке даже если она выйдет замуж за него и везьмет его фамилию?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, она претендовать на данное жилье не сможет. Ну разве что если зарегистрирует с ним брак, то будет наследовать его долю после его смерти
На Ваше - она не может претендовать.