Может ли муж претендовать на квартиру, если ипотека будет погашена после развода, и должна ли я включать его в долю после развода?

До брака оформила ипотеку. Вышла замуж, часть ипотеки закрыла материнским капиталом. Сейчас разводимся с мужем. Вопрос, может ли муж претендовать на квартиру? Есть документ от нотариуса о том, что, когда будет погашена ипотека, я должна мужа и детей включить в долю. Если ипотека погашена будет после развода, может ли муж на что-нибудь претендовать, и должна ли я включать его в долю после развода?
Лучший ответ

Не простой вопрос, надо смотреть документы, основное погашение ипотеки частично мат. капиталом ставит в обязанность расписать доли на детей, муж отдельная тема по ст 35 СК РФ звоните.

Нужно знать какая часть ипотеки погашена Вами до брака...? какая гасилась совместно...? и какова доля материнского капитала... т.е. без документов ответа не получите...