Управляющая компания отказывает в возмещении оплаты по капитальному ремонту квартиры, прописанной только на мою мать, не являющуюся владельцем. Они правомочны?
Я владелец квартиры ,но в ней прописана только моя мать которой 82 года.Управляющая компания не возмещает оплату по капремонту, ссылаясь на то что квартира ей не принадлежит,правомерны-ли их действия? Я проживаю в квартире сына мне ,как пенсионеру, возмещают 50 процентов.Я ветеран труда.
Здравсвуйте!
Да, все законно. Поскольку капитальный ремонт обязан оплачивать собственник, то и на его возмещение претендовать может только собственник.
Добрый день. Уточните Ваши права в соцзащите
Здравсвуйте!