Что делать, если регистрация третьего ребенка в России истекла, но его нельзя вывезти из-за болезни?
Скажите пожалуйста как мне быть, у меня трое детей двое рожденные в Казахстане, третий ребенок рожденный в России у меня и у мужа регистрация на три года, на днях получаем Российское гражданство, двое старших прикрепили к папе, а младшего говорят надо вывести что можно было продлить регистрацию, вы ехать не получается ребенок болеет, что можно сделать?
Добрый день! Если болеет, то есть основания (по справке о болезни) именно сейчас не выезжать, а после болезни.
Здравствуйте! Обратитесь на прием к территориальному руководителю фмс