Отец военнослужащий состоящий в списках на получения жилья.
Уважаемый Евгений.
Ваш возраст значения НЕ ИМЕЕТ. Вы всё равно сын военнослужащего. На 2 отдельные можете не рассчитывать.
Если отец не имеет права на дополнительную площадь (например полколвник + 15 кв.м), то
Ваша семья вправе получить квартиру из расчёта
18кв.м. х 3 = 64 кв.м. + 9 кв.м. = 73 кв.м.
Основание ст. 15.1 Закона "О статусе военнослужащих"
1. Норма предоставления площади жилого помещения при предоставлении по договору социального найма жилых помещений, находящихся в федеральной собственности или переданных из федеральной собственности в муниципальную собственность, либо при предоставлении жилых помещений, находящихся в федеральной собственности, в собственность бесплатно на основании решения федерального органа исполнительной власти составляет восемнадцать квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
2. С учетом конструктивных и технических параметров многоквартирных домов размер общей площади жилых помещений, указанных в пункте 1 настоящей статьи, может превышать размер общей площади жилых помещений, определенный исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, указанной в пункте 1 настоящей статьи, но не более чем на девять квадратных метров в общей сложности.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.