Какие льготы дает медаль ордена За заслуги перед отечеством 2-й степени?
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
К сожалению, на федеральном уровне пока в общем то ни каких, кроме права на награждение в последующем уже аналогичной медалью I степени.
И ГЛАВНОЕ в будущем.
При достижении определённого возраста право на получение звания "Ветеран труда", "Ветеран государственной службы" или "Ветеран военной службы" соответственно.
Тогда могут быть и льготы.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Спасибо за оперативный ответ
Никаких льгот не дает.