Медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени какие льготы.

Лучший ответ

В настоящее время никаких льгот нет. Есть меры соцподдержки. При обращении в соцзащиту Вам объяснят все моменты.

Вероятнее всего, кроме оформления звания "Ветеран труда" - больше ничего не положено. Но стаж нужен - 40 лет.

Всего доброго

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени считается очень значительной наградой, которая предполагает получение владельцем дополнительной матпомощи и льгот. Порядок оформления помощи можно узнать в ПФР или в органах соцзащиты населения.