Пропавшие дистрибьюторы и неполученные товары - могу ли я привлечь их к ответственности?
Мною были оплачены товары (продукты питания и средства гигиены) ,но товаров я не получал в связи отсутствия Пункта выдачи товаров от сетевой компании WIC Holding. Деньги я отдавал в офисе где находились дистрибьюторы компании WIC Holding. Офис закрыт, дистрибьюторы разбежались товаров нет. Могу ли я привлечь к ответственности именно дистрибьюторов?
Лучший ответ
Можете обратиться с заявлением в полицию
Хотелось бы поподробней, дело рассматривается уже год и от одного следователя переходит к другому. Мы никак не можем добиться правды. Сумма более 100.000 дистрибьюторы уехали к себе домой за 1500 км , в Москве дело "теряется'