У меня к сыну приходили судебные приставы, Сын с нами не живет. Как нам поступать в поведении с судебными приставами.
Говорить о том, что не проживает, его имущества у Вас нет, все приобретено Вами, по возможности предоставить чеки. Если вдруг наложат арест, обращаться в суд с иском об освобождении из-под ареста.
Добрый день, не открывать дверь, говорить что сын с вами не проживает, также можете попросить соседей, чтобы подтвердили что сын проживает в дркгом месте.
объяснить что он прописан и не проживает и у вас нет имущества принадлежащего сыну, пригласите соседей которые могут это подтвердить будут составлять акт дополнительно в нем это укажите.
Говорить правду. Сын с Вами не живет. Где живет не знаете, телефона у него нет. Пусть сами ищут.