Принято решение об удовлетворении иска о взыскании налогов и сборов без уведомления и участия меня. Как отменить это решение и повернуть ситуацию?
Случайно зашёл на сайт районного суда и обнаружил, что в отношении меня принято решение об удовлетворении иска о взыскании налогов и сборов (истец МРИ ИФНС), хотя меня даже не уведомляли ни лично, ни по почте о предстоящем судебном заседании. Законно ли рассмотрение иска без меня, принятие решения по делу? Что нужно сделать, чтобы отменить данное решение?
Здравствуйте! Можете получить решение суда и подать апелляцию.. Возможно на ваш адрес несколько раз отправили повестку, а Вы не пришили на заседание не пришли и потому рассмотрели без Вас..
нужно знакомиться с делом и смотреть как Вас уведомляли.