Рассмотрение и принятие решения по иску о взыскании налогов и сборов без личного уведомления - как отменить решение суда?
Случайно зашёл на сайт районного суда и обнаружил, что в отношении меня принято решение об удовлетворении иска о взыскании налогов и сборов (истец МРИ ИФНС), хотя меня даже не уведомляли ни лично, ни по почте о предстоящем судебном заседании. Обратился в суд-выяснилось, что мне отправляли уведомление на адрес, по которому я не живу с 2006 г (в паспорте стоит другой адрес прописки)! Законно ли рассмотрение иска без меня, принятие решения по делу? Что нужно сделать, чтобы отменить данное решение?
Если решение было заочным необходимо подавать заявление об отмене заочного решения суда, если решение было принять в общем порядке то необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд
Здравствуйте! подавайте заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой