Отказ в предоставлении субсидии на ребенка 2006 г.р. из-за отсутствия справки о его доходах

Отказ в предоставлении субсидии, на основании того что не предоставлена справка о доходах на ребенка 02.06.2006 г.р. (предоставлена справка об отсутствии алиментов, справка о доходах (мамы), родители в разводе.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если алименты на выплачиваются по какой-то причине, то и дохода нет. Отказ незаконный. Имеете право обжаловать в судебном порядке.

Дело в том, что иск в суд на алименты не подавался, и предоставлена справка о невозбуждении судебного дела на получение алиментов.

Тогда заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов на небольшую сумму. Только в этом случае будет веден доход. Без определения дохода на ребенка, они не смогут рассчитать доход семьи.