Как защитить свои права в случае отсутствия регистрации сделки - юридические основания и возможность получения компенсации от регистратора в г. Кимры
Ситуация всем знакомая!
Попробуйте открыть сайт территориального управления Росрегистрации. Там вы увидите много интересного, в том числе и приглашение на сдачу документов с номером и временем сдачи. Есть также вкладка коррупция. Вообще к услугам посредников продолжают прибегать скорее по инерции, чем по необходимости. Рекомендую также посетить портал "ГОСУДАРСТВЕНЫЕ УСЛУГИ".
Желаю удачи!
реструктуризация обычно для заемщика невыгодна. лучше признавать договор ничтожным в части завышенных процентов, ведения ссудного счета и т.п. по суду будет установлена сумма к выплате и срок оплаты кредита
Конкретно речь идет о реструктуризации кредитов.в частности ипотека. Банк предоставляет такую возможность собираются все документы…… выход на сделку… ,а саму сделку зарегистрировать нет возможности…( читай выше)
Справки « протухают» пени растут…. Опять по кругу…. Запись только на ноябрь …. Лаг между решением и сделкой большой…..
А У… Юристы…. Может у кого был прецедент… Не молчите дайте пожалуйста ответ , желательно развернутый…
Может господин Медведев ответит- юрист все же и по Обаме ,что то читал... , если другие не могут?,,,