Право на материнский капитал для ожидающей третьего ребенка, имеющей двух сыновей, один из которых совершеннолетний и материнский капитал ранее не получала, родившейся в 1993 году и у которой
Жду ребёнка, есть ещё два сына, один из них совершеннолетний, матер капитал ни на одного не получала,1993 г. р и 2004 г. р. Положен ли мне материнский капитал? И какой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право получить сертификат на МСК, так как ребенок родится после 01.01.2007г.
Здравствуйте! да, положен. Та сумма, которая будет принята государством на момент рождения ребенка
Хотелось бы поподробней, как на второго ребёнка или как на третьего?