Будет ли материнский капитал за второго ребенка, если родительские права по первому лишены?
У меня есть сын 1993 года рождения в отношеении которого я лишена родительских прав, сейчас жду ребенка будет ли мне положено материнский капитал как за первого ребенка?
Лучший ответ
Добрый день!
При получении материнского капитала не учитываются дети на которых Вы были лишены родительских прав.
Спасибо большое