Неправильно установленная спираль - возможность судебных исков против врача
Мне поставили спираль через 1,5 мес после родов и такая боль была неввносимая отпр домой. Так два дня с болью лежала. На второй день пошла чтоб убрали спираль врач сказала что выпало. Сделали узи там не видно. Так отпр домой. А боли были сказали так бывает после спирали. Я так ходила 2 мес. после платно прохожу ренген а там спираль стоит вертикально. Прохожу кт.там спираль в брюшной полости показыаает на половину. Теперь на могу подать в суд врача? Или привлечь к ответсности.3 месячные с коовотечением.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу главному врачу больницы. В суд можете подать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!