Что делать, если золотой браслет начал разламываться после 3 недель использования?

Вопрос №10601712 из г. Острогожск
опубликован 20.05.2016, 16:00
14 апреля я купила себе золотой браслет, но спустя 3 недели начало разламываться плетение. Как мне правильнее поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю,золото обмену и возврату не подлежит.т.е.мне настаивать на ремонте?они отправят на экспертизу в любом случае и,конечно,её результаты будут не в мою пользу,и я должна буду платить и за экспертизу?

20.05.2016, 16:04

вы можете свою экспертизу провести.

20.05.2016, 16:05

начните с того что вы сомневаетесь в том что вам продана вещь соответствующая а именно золотое изделие.

20.05.2016, 16:09

идти в магазин продавший вам товар с чеком и писать претензию.

20.05.2016, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Насколько я знаю,золото обмену и возврату не подлежит.т.е.мне настаивать на ремонте?они отправят на экспертизу в любом случае и,конечно,её результаты будут не в мою пользу,и я должна буду платить и за экспертизу?

20.05.2016, 16:04

вы можете свою экспертизу провести.

20.05.2016, 16:05

начните с того что вы сомневаетесь в том что вам продана вещь соответствующая а именно золотое изделие.

20.05.2016, 16:09